Home

Home

Filtri attivi

  • Marca: Guam
  • Marca: Helan
FIBRAMAR Leggings Vital Massage XS/S 38/40 NERO FIBRAMAR Leggings Vital Massage XS/S 38/40 NERO
  • -30%
Cosmetici-e-bellezza
-30%
prezzo scontato

FIBRAMAR Leggings Vital Massage XS/S 38/40 NERO

Leggings Vital Massage

Nuova texture tridimensionale massaggiante che drena e favorisce la microcircolazione cutanea
Tecnologia Fibramar® l'unica con Alghe Marine Guam® microincapsulate e i benefici dei F.I.R
Made in Italy
Risultati Certificati

54,60 € Prezzo base 78,00 € Prezzo
Britannia - Cell Britannia - Cell
  • -30%
Integratori
-30%
prezzo scontato

Britannia - Cell

Integratore alimentare ad azione anticellulite

23,80 € Prezzo base 34,00 € Prezzo
Britannia - Dren Plus Britannia - Dren Plus
  • -25%
Integratori
-25%
prezzo scontato

Britannia - Dren Plus

Integratore alimentare ad azione drenante e diuretica

24,75 € Prezzo base 33,00 € Prezzo
Britannia - Dima Dren Britannia - Dima Dren
  • -30%
Integratori
-30%
prezzo scontato

Britannia - Dima Dren

Integratore alimentare per attivare il metabolismo

25,20 € Prezzo base 36,00 € Prezzo